Der Vorstand des RFV Wendland e.V.  


Gerd Klipp
1. Vorsitzender
Gerd Klipp
Tel. 05843-689

E-Mail: gerd.klipp@rfv-wendland.de

     
Yasmin Gotthardt-Nagel  
2. Vorsitzende
Yasmin Gotthardt-Nagel

E-Mail:
yasmin.gotthardt-nagel@rfv-wendland.de

     
Anke Gritke  
Geschäftsführerin
Anke Gritke

E-Mail: anke.gritke@rfv-wendland.de

     
Tina Schlett  


Kassenführerin
Tina Schlett

E-Mail: tina.schlett@rfv-wendland.de


     
Janine Nagel  
Jugendwartin
Janine Nagel

E-Mail: janine.nagel@rfv-wendland.de

   
Verena Klipp  
Sportwartin
Verena Klipp

E-Mail: verena.klipp@rfv-wendland.de

     
Barbara Schramm  
Pressewartin
Barbara Schramm

E-Mail: barbara.schramm@rfv-wendland.de

     
 
Platzwarte
Willi Paartz
und
Gunnar Hansen
     
 


Jugendsprecherin
Lara Koletzke und
Stellvertreterin Johanna Techand

E-Mail: jugendsprecherin@rfv-wendland.de

     

Erweiterter Vorstand:
Aylin Küntzel, Melanie Klimanski, Ulla Kimmel-Brandes, Stella Kulschewski


Trainingstag 14.04.2019 in Trabuhn


Zeiteinteilung

Ausschreibung


Veranstaltungskalender 2019


Generelle Datenschutz-Einwilligungserklärung


Mehr Mitsprache für die Vereinsjugend:

Lara Koletzke zur neuen Jugendsprecherin gewählt.
Vertreterin ist Johanna Techand.

mehr Infos...